сб, 25 сент.
|Музыкальный музей "МИР ГОВОРЯЩИХ МАШИН"
ВИНИЛОВЫЙ ВЕЧЕР "ABBA: ПОП-ФЕНОМЕН XX СТОЛЕТИЯ"
О музыке, о времени, о нравах поговорим на виниловом вечере, посвященном группе АВВА.

Время и место
25 сент. 2021 г., 18:00 – 20:00
Музыкальный музей "МИР ГОВОРЯЩИХ МАШИН", ул. Фрунзе, 50, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
О событии
ВИНИЛОВЫЙ ВЕЧЕР "ABBA: ПОП-ФЕНОМЕН XX СТОЛЕТИЯ"
25.08 I СУББОТА I 18:00
Группа ABBA официально вернулась: на днях музыканты представили сразу две новые песни и готовят к релизу первый за 40 лет альбом. Кроме того, в следующем году коллектив даст серию концертов, в рамках которых зрителям «споют» голографические версии молодых участников квартета. Это ли не повод для винилового вечера об этой легендарной диско-группе 70-х?
Нет ничего более демократичного и объединяющего, чем поп-музыка. При этом, поп-музыка является синонимом простоты, ее ругают за несерьезность и отсутствие глубоких философских смыслов (что зря), она слишком развлекательна, слишком масштабна и не дает то нишевое интимное чувство «своей музыки», которое присуще поискам любого меломана.
Тем не менее, творчество группы АВВА вполне себе разбивает всю подобную критику в адрес попсы. Поп-феномен XX столетия, АВВА стали первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал первые места в ведущих англоговорящих странах. Их боготворили рокеры, они создали почву, из которой позже выросло шведское поп-генеалогическое музыкальное древо: Secrete Service, Roxette и т.д.
О музыке, о времени, о нравах поговорим на виниловом вечере, посвященном группе АВВА.
25.09 I СУББОТА I 18:00
Билеты:
Взрослый - 500₽
Детский - 250₽
Количество билетов ограничено.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.
Мы соблюдаем все правила безопасности:
- маски
- термометрия
- обработка поверхностей.